Город Небесная работа вашей мечты: школа бортпроводников проводит набор!

Небесная работа вашей мечты: школа бортпроводников проводит набор!

Александра Кнель (выпуск — октябрь 2012)

Если вы мечтаете о небе и полетах, непременно прочтите эту новость до конца

Если вы стремитесь познавать новое и любите общаться с людьми, мечтаете о небе и полетах, желаете реализоваться в интересной профессии и получить опыт, о котором будете вспоминать всю жизнь, непременно прочтите эту новость до конца.

Дальние странствия, небесные виражи и жизнь, полная романтики, — именно так представляется работа бортпроводника, и в этом много истины. А еще это престижная и высокооплачиваемая профессия, а также отпуск дважды в год и возможность получать пенсию уже в 45 лет.

Европейский колледж туристического бизнеса и иностранных языков — единственное учебное заведение в Омске, готовящее бортпроводников. Обучение проводится в течение 4 месяцев. За это время студенты получают знания по таким дисциплинам, как «Основы безопасности», «Авиационная медицина», «Обслуживание пассажиров», «Социальная психология», изучают английский язык.

Виктория Карпцова (выпуск — июнь 2013)

Ошибкой было бы считать стюардесс и стюардов официантами в воздухе. Директор Евроколледжа Наталья Новгородцева развенчивает этот миф: «Главный смысл работы бортпроводника — не разносить пассажирам кофе, а обеспечивать их безопасность в полете. Работа ответственная и очень престижная. Особенно если обслуживаешь бизнес-класс на международном рейсе».

Чтобы стать стюардессой, обладать модельной внешностью вовсе не обязательно, а вот хорошим здоровьем — очень желательно, поэтому для зачисления на курсы необходимо пройти врачебно-летную экспертную комиссию.

Европейский колледж туристического бизнеса и иностранных языков сотрудничает с авиакомпаниями «Аэрофлот» и S7. Такое партнерство открывает широкие перспективы для трудоустройства выпускников колледжа. Наиболее успешные ученики с хорошим знанием английского могут рассчитывать на карьеру на международных линиях.

Welcome on board!

Европейский колледж туристического бизнеса и иностранных языков:

тел.: 8 (3812) 63-85-73, 8 (3812) 48-85-73

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства