Город Бронируйте Hyundai ix35 в Омске и получайте скидку на покупку

Бронируйте Hyundai ix35 в Омске и получайте скидку на покупку

«Евразия Моторс» объявляет о выгодной акции на покупку автомобиля Hyundai ix35 комплектации Travel

Официальный дилер Hyundai в Омске — «Евразия Моторс» — объявляет о выгодной акции на покупку автомобиля Hyundai ix35 комплектации Travel. Бронируйте эту модель и получайте выгоду до 70 000 рублей!

Внимание! Всего 10 автомобилей по данной акции! Список можно посмотреть здесь.

Заявки на бронь принимаются только до 30 сентября 2014 года. Если вы давно мечтали об этом городском внедорожнике, то звоните прямо сейчас по телефону: (3812) 33-00-99 и становитесь счастливым обладателем автомобиля.

А если вы только присматриваетесь к Hyundai ix35, то этой осенью стоит обратить внимание на эту модель именно в комплектации Travel с двухлитровым бензиновым двигателем, автоматической коробкой переключения передач и полным приводом.

Hyundai ix35 обладает динамичным характером, этот городской внедорожник поразит вас своей мощностью и энергией и станет верным партнером на любых трассах. Модель оснащена просторным салоном, в котором, кажется, есть абсолютно все для вашего удобства и удобства пассажиров, от регулируемых подголовников до подогрева сидений и панорамной крыши, которая поможет создать приятную атмосферу в салоне. Не говоря уже об инновационных технологиях и повышенной безопасности.

И, конечно же, помимо ценовой выгоды, приобретая Hyundai ix35 в салоне «Евразия Моторс», вы получаете кучу других бонусов.

Пять лет гарантии, дисконтную карту, делающую обслуживание у официального дилера более экономичным, но не менее качественным, а также ряд полезных опций: биксеноновые фары, самый большой экран навигационной системы в сегменте SUV, подогрев руля, улучшенная подвеска и амортизаторы с изменяемой жесткостью.

Забронируйте ix35 сегодня и будьте счастливы за рулем.

Официальный дилер Hyundai

Группа компаний «Евразия Моторс»

ул. Димитрова, 75

тел.: (3812) 33-00-99

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства