Город Высокая мода в протезировании

Высокая мода в протезировании

Современное протезирование не только шагает в ногу с технологиями в стоматологии, но и соблюдает законы времени и моды. Ни для кого не секрет, что мода на золотые и супербелоснежные улыбки давно прошла, сегодня человек старается не перечить природе и выбирает только натуральное — это касается и выбора коронок.

Клиника «Ваша стоматология» также работает на естественный результат.

Благодаря достижениям в стоматологии врачам клиники не составляет труда создать улыбку естественной белизны — высокоэстетические коронки стали отличной альтернативой металлокерамике. К высокоэстетическим коронкам относятся коронки из прессованной керамики и на основе диоксида циркония — оба эти вида не имеют классического каркаса, поэтому, работая с такими материалами, у врачей есть возможность подбирать и изготовлять каркас в цвет ваших зубов, таким образом и достигается естественный результат — внешний вид коронок неотличим от родных зубов.

Врачи клиники «Ваша стоматология» работают только с современными материалами и технологиями, а также следят за модой. Здесь решат любую проблему, связанную с протезированием.

Один зуб не дает вам покоя, потому что его цвет сильно отличается от остальных? Каркас коронки из диоксида циркония не будет давать бликов. У вас уже установлен металлический имплантат, а вы хотите высокоэстетическую коронку? Врачи легко и максимально естественно воссоздадут зуб в полости рта. Улучшить улыбку при помощи виниров мешают индивидуальные противопоказания? Коронки из прессованной керамики станут отличной альтернативой винирам, а результат будет намного лучше.

Хотите, чтобы было красиво и натурально? Приходите в клинику «Ваша стоматология», и вы наконец-то улыбнетесь естественно!

«Ваша стоматология»:

ул. Съездовская, 29/2

тел.: (3812) 37-27-34, (3812) 49-89-96, 8-950-219-57-44 (моб.)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства