Город Пришло время Х-ключительных возможностей

Пришло время Х-ключительных возможностей

Сибирь — это бескрайние просторы. Что касается ландшафта, то разнообразия хватит любому туристу, как, впрочем, и любому автомобилисту. Как раз для последних важно не только иметь возможность увидеть прекрасную природу, но и комфортно добраться до нее. Что ни говори, а дороги в городах Сибири оставляют желать лучшего, осенью все становится еще хуже — ситуацию усугубляют погодные условия. Поэтому сибирякам, как никому другому, необходим автомобиль повышенной проходимости. Нет, речь не о внедорожниках, на которых покоряют болота и леса охотники. — а об автомобиле Х-ключительных возможностей.

Для тех, кто уже созрел для покупки этого поистине комфортного автомобиля, компания «Барс» подготовила отличное предложение на серию Х.

С 1 по 7 сентября в компании «Барс» автомобиль BMW Х серии с неприличными скидками до 800 000 руб.*!

Также весь сентябрь в «Барс» действует спецпредложение по кредитной программе BMW Autumn Test drive**. Процентная ставка: 6,5 % (12 мес.), 11,5 % (24 мес.), 12,9 % (36 мес.).

Компания «Барс» делает все, чтобы каждый автолюбитель почувствовал, что это за невероятное удовольствие — находиться за рулем BMW. Приобретая автомобиль BMW, вы платите за удовольствие! Удовольствие находиться за рулем в любых условиях и на любых дорогах, от безопасного вождения и невероятного комфорта.

* Скидка не действует на BMW Х4.

** Кредит и лизинг предоставляются банком-партнером ООО «БМВ Банк». Лицензия банка № 3482.

Предложение ограничено! Все подробности — в компании «Барс».

«Барс», официальный дилер BMW:

г. Омск, ул. Волгоградская, 61

тел.: (3812) 330-777

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства