Город Стильные кроссоверы в Омске!

Стильные кроссоверы в Омске!

Совсем недавно в город приехали новенькие кроссоверы, способные покорить сердца многих. Эти компактные кроссоверы — отличный пример результата бурного развития китайского автомобилестроения. Тут вам отличный дизайн, экономичные двигатели, хорошая эргономика, невероятный набор опций и все это за достаточно небольшие деньги.

В дилерском центре по адресу ул. 10 лет Октября, 182 представлены кроссоверы известных в мире, но пока еще только появившихся на Омском рынке марок JAC и Changan.

Changan CS35 — восхищает!

Компактный и экономичный городской кроссовер CS35 не оставит вас равнодушными к своему динамичному, стильному внешнему виду и отличному набору развлекательных функций на борту. Автомобиль оснащается легким алюминиевым высокоэффективным двигателем нового поколения Blue Core — собственная разработка британского центра НИОКР компании Changan. Наслаждайтесь мощностью, чистотой и тишиной. Вместе с CS35 вы всегда можете быть уверены в своей безопасности. В арсенале CS35 шесть подушек безопасности. Система помощи при экстренном торможении, антиблокировочная система ABS, система распределения тормозных усилий EBD и дисковые тормоза на всех колесах обеспечат более безопасное торможение в экстренных ситуациях.

Мощный и стильный городской кроссовер Jac S5

В авто сочетаются европейский дизайн и классический стиль. Безупречно оснащенный и динамичный, автомобиль готов выдержать любое расстояние и погодные условия, так как он невероятно надежный и безопасный. По результатам проведенного краш-теста C-NCAP кроссовер S5 заслужено получил максимальные пять звезд.

Посмотреть автомобили уже сейчас можно в дилерском центре, где вы сможете задать все интересующие вас вопросы.

А с 29 по 31 августа эти автомобили будут выставлены в СТЦ «МЕГА». Совместите покупки и подготовку к школе с интересным знакомством со стильными кроссоверами от «Феникс-Авто»!

«Феникс-Авто», официальный дилер JAC и Changan в Омске:

ул. 10 лет Октября, 182

тел.: (3812) 92-50-20

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства