Город Шедевры итальянских мастеров покорили Омск

Шедевры итальянских мастеров покорили Омск

Лучшие традиции итальянского дизайна мебели представлены в фирменном салоне «Miassmobili Интерьеры Италии»

Работы итальянских мастеров мебели признаны шедеврами во всем мире. Неслучайно именно итальянская мебель украшает самые роскошные и респектабельные интерьеры.

В Омске лучшие традиции итальянского дизайна мебели представлены в фирменном салоне «Miassmobili Интерьеры Италии», открытом на 2-м этаже МЦ «Континент». Компания неоднократно награждалась престижной премией «Российская кабриоль» (в 2008–2013 годах).

Великолепные коллекции салона «Miassmobili Интерьеры Италии» включают в себя мебель для гостиной, столовой, спальни, кабинета и прихожей, а также предметы декора и аксессуары.

Мебель изготовлена в актуальных стилях: классика и ар-деко из натуральных высококачественных материалов: экошпона и массива ценных пород древесины. Особую роскошь коллекциям придает ручная отделка: художественная роспись, патинирование, золочение, интарсия. Каждый «экспонат» разрабатывается и производится при непосредственном участии и контроле лучших специалистов Италии и благодаря ручной отделке имеет свои неповторимые черты.

Необыкновенно красивые, изящные и стильные коллекции смогут украсить самый изысканный интерьер! Завершить новый образ вашего дома поможет линия аксессуаров и декора: банкетки, пуфики, консоли, настольные лампы, вазы, статуэтки, часы и многое другое.

Составить наглядное представление о том, как выбранные предметы мебели и декора будут смотреться в вашем доме, поможет дизайн-проект, который специалисты салона разработают на месте.

Притягательность «Miassmobili Интерьеры Италии» заключается еще и в том, что эта роскошь вполне доступна! Например, великолепный спальный набор с коваными элементами, отделкой из экокожи и экошпона Olivia, состоящий из шкафа, двуспальной кровати, прикроватных тумб и комода, обойдется в пределах 100 тыс. руб.

Фирменный салон «Miassmobili Интерьеры Италии»:

МЦ «Континент», 2-й этаж

ул. 70 лет Октября, 25/1

тел.: (3812) 39-06-32

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства