Город Какую технику купить ребенку к школе?

Какую технику купить ребенку к школе?

Вторая половина августа обычно проходит для родителей под лозунгом «Собери ребенка в школу». Сегодня в комплект ученика входят не только канцелярские принадлежности, учебники, форма и прочие неотъемлемые атрибуты, но и современная техника, и многие родители гадают — какой полезный гаджет купить своему чаду.

Озадачившись этим вопросом, обращайтесь за советом к продавцам-консультантам магазина Media Markt в Омске (ТРЦ «МЕГА», бульвар Архитекторов, 35).

Многофункциональное устройство Brother DCP-1510R

Печатает, сканирует, копирует. Вы получаете сразу три устройства в одном. Распечатать реферат или доклад, отсканировать конспект пропущенного урока — легко! Плюс экономичная печать и удобные, понятные настройки.

Планшет Smarto 3GD52i

Современный функциональный планшет на базе процессора Intel и на Яндекс.Ките прекрасно подходит как для учебы, так и для развлечений. 8 ГБ встроенной памяти могут вместить тысячи книг и учебников, а также полезные словари и программы. В комплекте с устройством идет симпатичный дизайнерский чехол.

Электронная книга PocketBook 515

Ваш ребенок взахлеб зачитывается книгами и обожает уроки литературы? Стоит задуматься о покупке электронной книги. Дисплей E-lnk, 4 ГБ встроенной памяти, месяц работы без подзарядки — в этом устройстве есть все для комфортного чтения.

Графический планшет Wacom Intuos Pen

Если один из любимых предметов вашего ребенка — рисование или черчение и он уже сейчас всерьез задумывается о карьере иллюстратора или дизайнера, вам стоит присмотреться к компактному графическому планшету. Он прекрасно подходит для новичков, но по функционалу во многом не уступает профессиональным устройствам.

MP3-плеер GoGEAR Vibe

Некоторые дети лучше воспринимают и усваивают информацию на слух. Портативный mp3-плеер — идеальное устройство для прослушивания аудиокурсов или изучения иностранных языков.

Кстати, есть еще один повод зайти в Media Markt — 28 августа стартует совместная акция с популярным мультсериалом «Фиксики». При любой покупке вы можете получить светоотражающий браслет для своего ребенка. Спешите, количество браслетов ограничено!

Media Markt :

ТРЦ «МЕГА», бульвар Архитекторов, 35

ООО «Медиа-Маркт-Сатурн», ОГРН 1057747537430; 127015, Москва, ул. Новодмитровская, 5а, стр. 8

Маргарита Кирилова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства