Полиция задержала голого омича в центре Омска

7 августа в Омске в районе остановки «ул. Рабиновича» полицейский задержал неадекватного мужчину, сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Информация о том, что в районе остановки «ул. Рабиновича» находится мужчина в обнаженном виде, поступила от граждан в органы внутренних дел сегодня в 09:30 утра.

Выехавший на место участковый задержал мужчину. «В поведении последнего отмечены неадекватные реакции на происходящее вокруг, в связи с чем полицейский вызвал медицинскую помощь и передал правонарушителя врачам, — сообщили в пресс-службе. — Мужчина находится под воздействием психотропных веществ».

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/chp55

Комментарии (13)

13
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Василиса
07 авг 2014в17:05
До чего омичи дожили! Может это любовник, которого муж поймал с женой дома и который не хочет и не может в таком виде уехать к месту проживания?
101
07 авг 2014в17:21
Что-то часто стали омичи нагишом по городу разгуливать. Видно одежда износилось и денег нет. А серьезно - плохо все это, очень плохо!!!
Kappa
07 авг 2014в17:58
Да не,это был,первый пассажир,оплативший проезд 32 рубля.Хотя... хотя мог быть и бедствующий предприниматель,дескать по миру пошол от ваших низких тарифов,вот еду в РЭК обосновать,
Серега
08 авг 2014в00:53
Странные домыслы.. Ну даже если любовник и остался без одежды, то стал бы адекватный человек разгуливать по улице? Ну стоял бы наверное, прикрывшись тем, что под руку попало и просил помощи
Платон
08 авг 2014в01:48
Ну вот почему сразу "неадекват"?
Мужчина просто флешмоб хотел провести,а таких же креативных рядом не оказалось.
Вот и вышла непонятка ...
55
08 авг 2014в10:23
Проспорил...не надо с женщинами на желание играть...
гость
08 авг 2014в12:26
это не в первый раз. на ленина голый велосепедист катался. мужик лет 45-50
4353
08 авг 2014в12:40
Последний платёж по ипотеке отнес с банк.
хм
08 авг 2014в20:35
А почему он такой стеснительный?