Город Sneg поможет открыть магазины и кафе «под ключ»

Sneg поможет открыть магазины и кафе «под ключ»

Компания Sneg успешно работает на рынке Красноярского края более 10 лет. Первоначально основным направлением деятельности компании являлось комплексное оснащение объектов торговли и общественного питания.

Со временем к компетенциям Sneg добавились новые направления: проектирование, монтаж и сервисное обслуживание систем кондиционирования и вентиляции; лицензированное проектирование разделов (холодоснабжение, технологические решения, вентиляция и кондиционирование); холодоснабжение промышленного назначения.

Ответственность, высокое качество продукции и выполнение работ, гарантии, индивидуальный подход к потребностям каждого клиента позволили компании стать одним из флагманов на рынке технических решений для магазиностроения и заведений общественного питания Красноярского края. Партнеры компании Sneg — крупнейшие торговые сети федерального уровня, а также ведущие предприятия края (такие, как сеть супермаркетов «Командор»). Компания активно осваивает другие регионы Сибирского ФО, в том числе работает в Иркутской области.

В компании Sneg работает большой штат проектировщиков, техников, монтажников. Сервисные центры открыты по всему краю.

Компания Sneg оказывает уникальную для Красноярского края услугу по разработке и реализации комплексного решения для открытия магазинов, кафе и ресторанов. Вы получаете готовый проект, бизнес-план, помощь в поисках и аренде недвижимости, проектирование и монтаж всего оборудования, дизайн помещения, строительство и отделочные работы, сервисное обслуживание и консультации. Иными словами, вам предоставляется возможность начать собственное дело или открыть новое направление деятельности с ноля, воспользовавшись многолетним опытом ведения бизнеса Sneg и взаимодействия с успешными партнерами.

Начните свой успешный бизнес со звонка в Sneg: (391) 277-51-66.

«Снег Групп», ООО, торгово-сервисная компания:

ул. 78-й Добровольческой бригады, 5

тел.: (391) 277-51-66, (391) 277-51-13

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства