Две омички подрались утром из-за места на парковке

26 июля в 4 часа утра в Омске 57-летняя женщина получила огнестрельное ранение во время ссоры из-за парковочного места в микрорайоне «Береговой».

По данным пресс-службы УМВД России по Омской области, ранним утром на ул. Никандрова 35-летняя омичка, гостившая у матери с 32-летним супругом, услышала сработавшую сигнализацию своего автомобиля. Она вышла на улицу и увидела трех женщин. Из-за парковочного места она подралась с 57-летней местной жительницей. На улицу вышел ее муж и, чтобы разнять дерущихся, 5 раз выстрелил из травматического пистолета в воздух и в землю. При этом он попал в ногу 57-летней женщине.

В БСМП № 2 ее доставили с огнестрельным ранением и открытым переломом левой стопы. Полицейские проводят проверку.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (19)

19
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
28 июл 2014в10:55
Уже и женщины туда же!!! Неужеле нельзя машину поставить в другое место? Куда катимся....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июл 2014в11:02
Видать милейшие женщины встретились)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июл 2014в13:00
Типичная картина - "ты че сюда встал, это мое место, вон видишь столбики вкопаны! это мое место! убери свою машину быстро!" - встречайте в любом дворе города. Люди готовы жизнью рисковать за то, чтобы поставить автомобиль по ближе к дому...нда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дима
28 июл 2014в13:22
Совсем озверел народ ну поставь ты машину на 20 или 100 метров дальше да пройди пешком к чему это принципиальность.
типок
28 июл 2014в13:53
ой,типичная картина.каждый день вижу таких во дворе,сам ставлю машину и постоянно кто то дереться из за парковки. твое место только там,где купил,а эти столбики,да цепочки дома ставь.нало создать типа стоп хама,только чтоб вырывали этот хлам псевдогосподствау себя во дворе
Алиса
28 июл 2014в14:00
Как из травматики можно нанести огнестрельное ранение?! Чушь.
Валерия
28 июл 2014в14:07
Неужели по-человечески нельзя договорится, а обязательно бить друг друга как в каменном веке за стоянку? Отличие цивилизованных людей от дикарей заключается в том, что цивилизованные умеют договариваться.
987
28 июл 2014в14:16
Уважаемые, автовладельцы! Убедительная просьба не ставьте машины под самые окна. Помните есть разрешённые санитарные нормы парковки (стоянки), а в противном случае административное наказание.
Siggrid
28 июл 2014в17:08
Наши местные активисты специально узнавали что придомной территорией и двором распоряжаются сами жильцы. Устроив собрание жильцов (в будний день днем) определенные люди путем голосования приняли что часть двора можно занять под свои парковочные места, что они и сделали. И как выяснилось, по закону теперь правы, голоса не пришедших не считаются. Поэтому убрать столбики и цепочки не получиться.
Сергей
28 июл 2014в18:09
Siggrid, не правы ваши активисты.
Железно застолбить можно только при 100% голосовании всех владельцев (не квартиросъемщиков, а именно владельцев) дома. Да, именно, 100%. После этого никакие другие голосования уже не отменят решение. Что-то сделать на территории можно при более, чем 50% голосовании. Отменить решение можно точно таким же голосованием, собравшим более 50% подписей. Любое голосование, набравшее менее 50% не считается действительным и можно идти смело вырывать столбики. А по Вашей логике, можно назначать голосование в 5 утра, приходить вчетвером и потом делать, что заблагорассудится? :) Смешно, право.
Серега
29 июл 2014в10:40
Сергей прав на все сто! Активисты, е мае) потом соберут другое собрание и по его решению повыдергают ваши столбики