Город Пожалуй, лучшее предложение в сегменте SUV

Пожалуй, лучшее предложение в сегменте SUV

Обновленный Hyundai ix35 — одна из самых удачных моделей корейского автогиганта

Каким должен быть идеальный автомобиль для сибирских условий? Надежный, мощный, с высоким клиренсом, простой в эксплуатации и в то же время красивый и современный. А в условиях постоянно растущих цен на топливо он должен быть еще и экономичным. Таких машин не бывает, скажете вы? Бывает, ответит Группа компаний «Евразия Моторс». Это обновленный Hyundai ix35 — одна из самых удачных моделей корейского автогиганта.

По результатам серии независимых краш-тестов, проведенных европейским комитетом Euro NCAP, автомобиль получил максимальную оценку — 5 звезд.

Просторный салон вы можете трансформировать под любую задачу: поездка за город, в супермаркет за покупками или на горнолыжный курорт — весь скарб поместится легко. Но, пожалуй, главные достоинства ix35 — мощность и экономичность. Автомобиль доступен с двумя 2-литровыми силовыми агрегатами, бензиновым, мощностью 150 л.с. и дизельными — 136 л.с. и 184 л.с.

Hyundai ix35, пожалуй, лучший автомобиль для переменчивых сибирских условий. Почему его следует купить именно сейчас?

Только до конца лета в дилерском центре Hyundai Группы компаний «Евразия Моторс» — Hyundai ix35 доступен с выгодой до 50 000 рублей!

Не стоит откладывать покупку в долгий ящик — приходите в наш салон, и вам будет из чего выбрать свой новенький ix35! Широкое разнообразие цветов и комплектаций удовлетворит запросы самых взыскательных клиентов.

Запишитесь на тест-драйв уже сегодня по телефону (3812) 33-00-99.

Официальный дилер Hyundai

Группа компаний «Евразия Моторс»

ул. Димитрова, 75

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства