В Омске выбрали невесту года (фото)

Юлия Герд
1 июня в Омске в ресторане «Лавстория» состоялось финальное шоу с награждением 5 омичек – победительниц конкурса «Невеста года-2014», сообщила гендиректор группы свадебных компаний «Флёр» Ольга Марьенко.

Для участия в конкурсе нужно было оставить заявку в группе «ВКонтакте» «Невеста года в Омске», выбрать в салоне организатора свадебное платье, сфотографироваться в нем и выполнить творческое задание: сделать оригинальное признание в любви и подарок своими руками.

Из 19 полуфиналисток было выбрано 5 девушек, которые должны были выполнить несколько заданий, в том числе придумать интересный образ для фотосъемки «Завтрак невесты». В итоге на финальном шоу всем невестам присвоили разные титулы: Кристина Добровольская названа самой нежной, Ольга Захарова — самой изящной, Наталья Миняйло — самой романтичной, Ольга Дядина — самой эффектной.

Победительницей стала Юлия Герд, выбравшая для финальной фотосъемки «стиль Гэтсби». Девушка получила в подарок организацию свадьбы, часовую прогулку на яхте, фото- и видеосъемку свадебного дня и свадебное платье стоимостью до 100 тыс. рублей.

НГС.НОВОСТИ
Фото Анастасии Касьяновой (1), Владимира Куликова (2,3,4,5)

Комментарии (13)

13
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ЯЯ
02 июн 2014в17:19
Юлия Герд - стиль бурлеск.
Аня
02 июн 2014в17:34
Кристинка лучше всех!
ВАСЕК
02 июн 2014в17:46
НЕ СОГЛАШУСЬ !!!!! Для каждого мужчины (СВОЯ) самая-самая !!! Личное мнение.
Читатель
02 июн 2014в18:01
все бы ни чего, но такой агрессивный фотошоп...
думаю и без него, девушки прелестны
гость
02 июн 2014в19:24
Это они на фото все в свадебных платьях...однака оригинальничают нынешние невесты
Туся
02 июн 2014в20:47
Какой потрясный халатик на Юлии Герд...Не пойму, правда, а где же перламутровые пуговицы?)
ОмичКа
02 июн 2014в23:49
По мне так Ольга Захарова намного лучше!
Клим Чугункин
03 июн 2014в09:47
По мне, так Кристина Добровольская Невеста №1!!!!!!!Повезло же кому-то))
Алиса
03 июн 2014в12:15
Вообще странный конкурс.Для каждого жениха,любимого будущего мужа своя избранница самая лучшая.
И потом они что всех невест города пересмотрели,чтобы им такой громкий титул присвоить?))))))))Есть намного лучше,симпатичнее)
Ну а из представленных девушек- Юлия Герд самая красивая)
Абырвалг
03 июн 2014в12:49
жених невесту в свадебном платье должен видеть только в день свадьбы... а это все блажь