Омичка показала на НТВ грудь десятого размера (фото)

Девушку из Омска Ксению Титову с 10-м размером груди показали в эфире ток-шоу «Говорим и показываем» на НТВ.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ Ксения, героиней выпуска под названием «Вот это люди» про необычные природные и физические данные людей она стала случайно: организаторы съемок нашли ее в соцсетях.

В эфире омичка рассказала, что ее грудь не уменьшается, даже когда Ксения худеет, при этом ее бюст продолжает расти. Титова также посетовала на то, что все ее знакомые разного пола смотрят только на ее грудь, и даже не помнят, какого цвета у нее глаза. Также у омички возникают проблемы с подбором нижнего белья.

Омичка также рассказала, что у нее «побаливает спина» и спать она может только на боку. Девушка воспитывает сына, учится на стилиста-визажиста, и работает по специальности в салонах красоты.

Напомним, ранее в этой же передаче принимала участие омская журналистка Валерия Лобанова, которая рассказала о своей груди восьмого размера.

НГС.НОВОСТИ
Скрин с видео ntv.ru

Комментарии (17)

17
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
инна
23 мая 2014в14:47
передачу смотрела,но пропустила,что она омичка...м-да
Омич
23 мая 2014в14:55
Славят наш город своими достижениями. Лучше бы ученых показали или успешного фермера.
23 мая 2014в16:27
Жаль, что наших современников больше интересуют части тела женщин, а не ум, личность и профессиональные достижения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мая 2014в17:27
А какие критерии учитывают в определении размера женской груди? Люди добрые подскажите.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Chanel
24 мая 2014в12:31
Ну так, столько лишнего веса на ней, и наверняка 50% и осели в так называемой "груди"
Врет,что грудь не худеет, практически 100% всегда первой опадает грудь у людей, сидящих на диете, видимо,понятие худеем.. ей не знакомо вовсе..
Вредина
24 мая 2014в12:35
Мда...чем бы хорошим Омск прославился....то с сыром на всю страну прогремели, теперь вот с грудью, замечательно)
Galка
24 мая 2014в13:49
Жаль девушку! От такой тяжести страдает позвоночник, а какая нагрузка на ключицы от нижнего белья, чтобы все это поднять! Да, и красоты особой в этом нет. Все хорошо в меру. В старости все это аукнется. Не понимаю тех, кто прибегает к пластике, чтобы сделать громадные груди. Другое дело, если природа наградила, и приходится с этим мириться.
плюшка
24 мая 2014в14:13
И мне девушку жаль, как одежду-то подобрать? Как эту грудь носить на себе, это же такой вес и нагрузка, столько неудобств и особой красоты нет никакой, да еще она и растет! Это как если бы у человека была голова (рука, нога или еще что-либо) на несколько размеров больше чем все остальные части тела.
F-92
24 мая 2014в17:18
Интересно, размер заднего моста тоже похоже будет на рекорд тянуть?)))
25 мая 2014в14:16
Актрисе Одри Хепберн никогда не пришлось раздеваться на экране, чтобы привлечь к себе внимание, участвовать в скандалах, добиваться повышенного внимания мужчин. Размеры груди у неё прямо надо сказать были совсем не роскошные. Оскароносная актриса была хрупкой, воздушной и стильно-тощенькой. Любимая модель дизайнера Живанши. Но спустя несколько лет после её смерти именно её признали самым красивым человеком, жившим когда-либо на планете земля, а не секс-бомб, таких, например, как Рита Хейворт или Мерлин Монро. Одри Хепберн была актрисой капиталистического мира, где как в нашей современности правили бал деньги и секс. Но она всегда оставалась сама собой. И как показало время люди оценили это. А этой девушке можно только посочувствовать. Моя грудь выросла с 1-по 4-й размер от гормональных изменений. Так столько неудобств теперь. А как она живет с 10 размером груди?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мая 2014в20:22
не понимаю что здесь особоенного!-уверен в Омске не у нее одной такая грудь, да и грудь подходит под ее размеры-дама явно весит за 100 кг ил около того...