Город Горячие акции в Белокурихе действуют до 31 мая

Горячие акции в Белокурихе действуют до 31 мая

Почему сейчас ехать на курорт выгодно? Цены в «высокий сезон» всегда на порядок отличаются от межсезонных, а уровень и качество услуг ведущих курортов России, каким является ЗАО «Курорт Белокуриха», остаются неизменными на протяжении всего года.

Выгода № 1: Стоимость путевки при заезде до 31 мая ниже

Сейчас в санаториях «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь» действует предложение, которое позволяет при меньших затратах получить больше услуг, чем обычно. По акции «Без ограничения» отдыхающие получают максимальное количество процедур. Эта мощная программа оздоровления действует в санаториях «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь» только до 31 мая.

Наряду с программой «Без ограничения» хитом весеннего сезона признана акция «Для достойного возраста». Всего 2 месяца — апрель и май — скидка для пенсионеров составляет рекордные 10 %.

И для всех физических лиц до конца весны действует скидка 5 % при условии бронирования путевки на официальном сайте санаториев.

Выгода № 2: Выгодные спецпредложения

Отдых на «Курорте Белокуриха» наполняет организм невероятным зарядом жизненных сил. Именно сейчас есть прекрасная возможность использовать продолжительные майские выходные и взять полноценную путевку. Даже в праздники санатории «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь» работают в полную силу.

Выгода № 3, самая ценная: Ваше здоровье!

Санатории «Белокуриха», «Сибирь», «Катунь»:

Лицензия № ЛО-22-01-001474 от 09.11.2012

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства