На омских АЗС подорожал бензин

В Омске с 17 марта на АЗС «Газпромнефти» и «Топ Лайн» подорожал бензин. Предыдущее повышение было 8 февраля.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в сети АЗС ОАО «Газпромнефть», на 50 коп. повысились цены на бензин марок АИ-80, АИ-92 и АИ-95.

Теперь литр бензина АИ-92 стоит 29 руб., стоимость АИ-80 поднялась до 25,8 руб., АИ-95 подорожал до 31,4 руб.

На АЗС «Топ Лайн» повышение цен на бензин марок АИ-80, АИ-92 и АИ-95 также составило 50 коп.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (12)

12
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вася
17 мар 2014в18:12
ну что авангард выйграл югру в кубке надежды пора уже
17 мар 2014в19:18
Причина повышения, я думаю, рост цены на доллар/евро.
Нефть для переработки небось за границей покупают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2014в21:11
В олимпиаду поиграли... Крым купили... А еще и футбол скоро... Посчитали... и заплакали!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
18 мар 2014в02:44
Ну здравствуй, Крым. Теперь всё подорожает, не только ГСМ. Надо же как-то кормить новый регион.
Костя
18 мар 2014в08:53
причина повышения цен Просто ЖаДнОсТь!!!! Да и бензин у нас не лучшего качества!!! попробуйте заправится на "Красной" заправке! движка ровно работает и хватает 10л на больший пробег хоть бензин и дороже дак то на то и выходит ну и возможно инжектора промывать реже придется!!!
18 мар 2014в10:35
Видимо с бензина собирают деньги на Крым, скоро с пенсий и зарплат вычитать будут...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вася
18 мар 2014в13:34
причем тут Крым это самодостаточный регион в отличии от Омской области которая себя не может прокормить !! Бензин дорожает по всей России и не тока в Омске хватит из себя строить самых обездоленных идите работать !!!!
Хонда
19 мар 2014в13:27
Сначала дороги в Божеский вид привели бы....По ним ездить- только машину бить..