22-летняя омичка покорила жюри шоу «Голос 2»

13 сентября в шоу «Голос 2» на Первом канале 22-летняя Екатерина Бисерова из Омска покорила жюри и прошла в следующий тур.

Екатерина Бисерова исполнила песню Mama knows best группы Jessie J. После первых спетых строк жюри Александр Градский и Леонид Агутин одобрили Бисерову, чуть позже свое одобрение высказали Дима Билан и Пелагея.

Отметим, что жюри сидит спиной к участникам и не видит их до тех пор, пока не нажмет кнопку в знак одобрения вокалиста и не повернется к нему.

Допев до конца песню, Екатерина Бисерова расплакалась и сбивчиво рассказала, что ей 22 года, родилась в Казахстане, а в 6 лет переехала в Омск. После окончания школы уехала в Москву. Своим наставником девушка выбрала Александра Градского и прошла в следующий тур шоу.

Всего на конкурс подали заявки 11 тысяч желающих. После предварительного отбора 150 вокалистов проходят «слепые прослушивания», где 4 наставника выбирают по 14 вокалистов. В ходе конкурса в каждой из команд останется по 6 человек. Затем, по итогам зрительского голосования, в полуфинал попадут 8 человек.

В финале встретится 4 вокалиста, где выберут лучшего. Напомним, победительница прошлого сезона шоу «Голос» Дина Гарипова в качестве главного приза подписала контракт с Universal Music Russia, затем заняла 5 место на «Евровидении 2013».

НГС.НОВОСТИ
Скрин 1tv.ru

Комментарии (19)

19
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ди
16 сен 2013в11:17
Смотрели, болели, порадовались. Умница, сорвала банк )) Желаю удачи и победы.
Гость
16 сен 2013в11:26
Какая она омичка!!!, вот если бы она тут до сих пор жила, другое дело, а так она уже давно живет в Москве! а родом вообще из Казахстана!
ВАСЕК
16 сен 2013в11:46
Гостю. Точно из КЗ ???? Я родился в Омске (все детство и школа прошли там), учился в Питере. На данный момент живу и работаю (временно) в Москве. Имею квартиру и в Питере, Москве и Омске, так что я не ОМИЧ ?????? Нет дружище - ОМСК для меня РОДНЕЙ НЕКУДА, Просто жизнь диктует свои условия. У меня 2 брата и сестра (двоюродные) с 3-5 лет в Москве живут, сами из Омска, и до сих пор считают и гордятся, что они Омичи, хотя и говорят на распев и акают. Если она из КЗ, тогда согласен. Чуть не забыл - проверял одного чела с гор, показывает паспорт с Московской пропиской и говорит, что он Москаль коренной, хотя вчера только с гор спустился, - вот такие чудеса еще бывают.
зритель
16 сен 2013в11:53
не знаю с КЗ она, с Омска или с Москвы, но она т-а-к-а-я клевая!!
О.П.
16 сен 2013в11:59
Екатерина родилась в Ермаке (ныне Аксу) Павлодарской области, в царские времена - часть Семипалатинского уезда Омской губернии. А с пяти лет Екатерина - жительница Омска.
centr
16 сен 2013в12:27
Лично ее знаю. Прекрасный человек!
Аня
16 сен 2013в12:37
Как жаль,что талантливые люди на Руси могут стать популярными,только живя в Москве! Что же поделать нам.простым смертным.которые такими талантами не располагают? Работать! Вот ,только оплата в регионах мизерная нашим рабочим рукам. Обидно!
Амстер
16 сен 2013в12:44
Какая-то крикливая песня. Я такое не слушаю
vizavi
16 сен 2013в13:34
Слышал её в омском караоке "бродвей" -она шикарно поёт !!!!!Она талант!!!
инна
16 сен 2013в14:26
я первый раз слушала эту песню
Марина
16 сен 2013в22:27
Удачи и Победы!!! Умница, отлично выступила!
МиЛеди
16 сен 2013в23:03
А что за Голос и почему их два?
nikita
17 сен 2013в02:39
Ну хоть на следующий отбор прошла, наверное потому что она не помощница депутата ))
Мария
17 сен 2013в10:18
Ребята, блин! Просто по радуйтесь за девушку! Спела она охренительно! И городом своим назвала ОМСК! Умница и красавица, просто слов нет!