Британский кот облысел от переедания витаминов

В Омске британский кот стащил пачку витаминов, съел их и облысел.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ владелица зооветцентра «Белый клык» Наталья Мельникова, две недели назад к ним доставили британского кота по кличке Семен. Оказалось, что он объелся витаминов «Омега Neo» для кошек и частично облысел.

«Пачку витаминов кот съел, и шерсть повылазила. Витамины вкусовые, коту они очень нравились, а хозяева ограничили его, витаминов не давали. Оставили витамины на кухонном шкафу, кот туда залез, все поскидывал, стащил их и съел. Они обратились через неделю, потому что у него начала шерсть вылазить», — добавила Наталья Мельникова.

Ветеринары сняли у кота интоксикацию, поставили ему капельницу и прочистили кровь от избытка витаминов.

В итоге кот поправился и начал вновь обрастать шерстью.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (13)

13
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Таня
16 авг 2013в16:19
Слава врачам спасшим кота ! Ураааа!
Анна
16 авг 2013в17:19
Шерсть у него что, сразу после очистки крови выросла?
местная
16 авг 2013в17:37
Предприимчивый зверь. Уважуха.
хммм
16 авг 2013в17:42
Неужели, в нашем захолустье есть толковые веты...., ладно, запомним, на всякий случай.
лето
16 авг 2013в18:42
Леденящая душу история)) мораль:не покупайте вкусных витаминов котам.Не прячьте их на шкафу. И не ограничивайте своих питомцев в конце концов))
3020
16 авг 2013в19:40
так что лохматость у него повысилась...
17 авг 2013в21:20
А у моей кошки была жуткая алергия от вискаса и прочих кормов её рвало(сильно похудела) и она выкусывала себе шерсть.
Потом когда купили гипоаллергенный корм и стерилизовали (и минеральную добавку даю в воду ей) стала весить нормально 3кг и шерсть красивая блестит к тому же была вялая а теперь не смотря на свои 13 лет и поиграть не прочь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красава кот нажрался не смотря на последствия)))
Ответить