На «Зеленом острове» женщине пробило голову упавшей веткой

В Омске 4 августа около 15:00 в парке «Зеленый остров» женщине пробило голову упавшей веткой.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омску, 54-летняя женщина гуляла с мужем возле центральной эстрады. В результате несчастного случая женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована с тяжелыми травмами головы и тела.

В настоящее время диагноз устанавливается. Проводится проверка.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (17)

17
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
совет
04 авг 2013в19:23
После выздоровления - иск к парку на хорошую сумму. Подготовились, называется, к праздничку.((
04 авг 2013в21:27
Теперь все деревья на Зелёном острове "кронируют" или просто вырубят Оо Опасно же...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2013в21:52
Город сад.
Кто ещё против вырубки сгнивших изнутри деревьев?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васлий
04 авг 2013в23:26
Врачей пришлось ждать полчаса, так как специалисты расположенной в нескольких метрах от места происшествия клиники «Евромед» отказались от оказания помощи потерпевшей. Несмотря на то, что рана оказалась глубокой и из нее продолжала безостановочно течь кровь
05 авг 2013в09:29
Практика показывает, что рубят всё подряд, а не только сгнившие
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Константин
05 авг 2013в10:17
На "Зеленом остраве" ветки падают на головы омичей,что говорить тогда о дворах,где деревья не кронировали годами.
Ася
05 авг 2013в10:28
Видела этот ужас! там не ветка, а целое бревно упало....женщине скорейшего выздоровления!
Ленок
05 авг 2013в10:29
Да бросьте, вы. Дело случая. Это называется-СУДЬБА. И не надо рубить деревья, и виноватых искать тоже
Света
05 авг 2013в13:40
Ленок,
дело случая было бы в лесу, А это город, общественное место, территория за кем-то закрепленная, требующая ухода. Мусор же там убирается?! убирается, а поскольку -это парк, здесь своя специфика -уход за деревьями. Должен быть, Обязан! И вырубать ничего не надо, ухаживать за парком нужно, смотреть за ним. Просто поди всех посокращали или упразднили эти должности... власти...лишь бы все деньги хапать и ни за что не отвечать.
Я была там с двумя детьми, видела эту женщину, мы ушли сразу оттуда потому, что реально страшно, там полно таких деревьев ,и на партизанской у омки также ветки наполовину отходящие от ствола скрипят, грозят упасть.
Власти! Будет уход за городом? или как?! асфальт под колесами разваливается, маршрутки переворачиваются, ветки на голову падают(зимой сосульки).
А1
05 авг 2013в14:19
Любопытно, как работает скорая ЕВРОМЕД? Наверное они сначала просят выписку с банковского счета, чтоб начать оказывать неотложную помощь...