Вылетевшей на ходу из машины девушке собирают кровь

В Омске собирают кровь для перевернувшейся на машине 22-летней Ольги Никоновой.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ сестра пострадавшей Анастасия Кисилева, девушка за рулем Chevrolet Aveo, пытаясь объехать автобус, наехала на бордюр и машина несколько раз перевернулась. Как отметила Анастасия, Ольга вылетела из машины, так как, скорее всего, была не пристегнута.

В ГИБДД сообщили, что ДТП произошло 14 июня в 22:50 на ул. Дмитриева в районе дома № 15. Отмечается, что девушка была без признаков алкогольного опьянения.

Сейчас Ольга Никонова находится в тяжелом состоянии в реанимации ГКБ № 1 им. Кабанова. У девушки черепно-мозговая травма, сломаны четыре ребра и ключица.

Ольге требуется кровь любой группы. Доноры могут обратиться в «Центр крови» по ул. Магистральная, 33. 30 июня в клубе «БОБ» состоится благотворительный концерт, средства от которого будут направлены на лечение Ольги.

НГС.НОВОСТИ
Фото Анастасии Кисилевой

Комментарии (54)

54
Александр 21 июн 2013в15:43 Интересно, какое положение в обществе занимает эта девушка? Не для каждого устраивают благотворительные концерты!
Екатерина 21 июн 2013в16:45 а пристегнулась бы-наверняка бы намного легче все было. Поправляйся! вся жизнь впереди...
Водители! когда же вы поймете,что ремень не сотруднику ГИБДД нужен,а вам
Санёк 21 июн 2013в18:07 Хорошо хоть на пешеходник или на тротуар не въехала. Это же с какой скоростью надо было объезжать автобус, чтобы наехав на бордюр, несколько раз перевернуться и вылететь из машины. Да и какие автобусы в 22:50?
Александр 21 июн 2013в15:43 Интересно, какое положение в обществе занимает эта девушка? Не для каждого устраивают благотворительные концерты!
Екатерина 21 июн 2013в16:45 а пристегнулась бы-наверняка бы намного легче все было. Поправляйся! вся жизнь впереди...
Водители! когда же вы поймете,что ремень не сотруднику ГИБДД нужен,а вам
Санёк 21 июн 2013в18:07 Хорошо хоть на пешеходник или на тротуар не въехала. Это же с какой скоростью надо было объезжать автобус, чтобы наехав на бордюр, несколько раз перевернуться и вылететь из машины. Да и какие автобусы в 22:50?
Антон 21 июн 2013в15:06 Что значит кровь любой группы? У каждого человека определенная группа крови
nikita 21 июн 2013в18:00 Вот интересно, куда отправляется кровь добровольных доноров, которые периодически пополняют резервы, почему в службе донорства не оказалось для девушки крови? Стоит ли в бедующем быть донором для такой службы, где не понятно для кого они используют кровь из хранилищ?
Девушке скорейшего выздоровления и всего наилучшего!
8 ответов
Гость 21 июн 2013в17:28 Заголовки новостей радуют "пострадавшая в страшном ДТП", кровь в жилах от таких фраз стынет. А если разобраться то кто тут виноват? Жалко девушку конечно, но сама виновата. Пусть выздоравливает.4 ответа
Антон 21 июн 2013в15:06 Что значит кровь любой группы? У каждого человека определенная группа крови4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Антон
21 июн 2013в15:06
Что значит кровь любой группы? У каждого человека определенная группа крови
Александр
21 июн 2013в15:43популярный
Интересно, какое положение в обществе занимает эта девушка? Не для каждого устраивают благотворительные концерты!
565
21 июн 2013в16:11
Здоровья девушке !!! Даст Бог она поправится!
Александр
21 июн 2013в16:45
ну а хотя бы резус какой?
Екатерина
21 июн 2013в16:45популярный
а пристегнулась бы-наверняка бы намного легче все было. Поправляйся! вся жизнь впереди...
Водители! когда же вы поймете,что ремень не сотруднику ГИБДД нужен,а вам
Стас
21 июн 2013в16:54
Пристегиваться надо. По глупости попала в больницу.
Гость
21 июн 2013в17:28
Заголовки новостей радуют "пострадавшая в страшном ДТП", кровь в жилах от таких фраз стынет. А если разобраться то кто тут виноват? Жалко девушку конечно, но сама виновата. Пусть выздоравливает.
nikita
21 июн 2013в18:00
Вот интересно, куда отправляется кровь добровольных доноров, которые периодически пополняют резервы, почему в службе донорства не оказалось для девушки крови? Стоит ли в бедующем быть донором для такой службы, где не понятно для кого они используют кровь из хранилищ?
Девушке скорейшего выздоровления и всего наилучшего!
Витя
21 июн 2013в18:07
Слово непристегнутая надо было вынести в заголовок статьи - хорошая была бы пропаганда!
Санёк
21 июн 2013в18:07популярный
Хорошо хоть на пешеходник или на тротуар не въехала. Это же с какой скоростью надо было объезжать автобус, чтобы наехав на бордюр, несколько раз перевернуться и вылететь из машины. Да и какие автобусы в 22:50?
Кровь нужна совершенно любой группы, потому что пока врачи тратят кровь из банка, но банк нужно пополнять постоянно (любой группой). Вообще у Оли "3+". Такие уж условия в больнице. К сожалению состояние Олечки крайне тяжелое...
Положение???? Совершенно обычное... Она хорошая дочь, любимая сестра и подруга, очень светлый человечек!!! Просто оказалось много не равнодушных людей, которые готовы помочь. И есть любящий человек, который сделал все возможное, что бы этот концерт провести.
Мы молимся за нее!!! Дай Бог ей здоровья, и скорейшего выздоровления!!!
Не оставайтесь равнодушными, спасая чью то жизнь, вы спасаете свою!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саха
21 июн 2013в18:53
хорошая и простая девчонка, действительно есть люди которым она не безразлична как человек я уверен что она выкарапкается, лично ее знаю !!!!но по факту ДТП тут много вопросов, была 100ов не перестегнута!
Хостья
21 июн 2013в20:38
Если бы не вылетела в окно, ее раздавило бы кувыркающейся машиной. Как вам такой вариант?
21 июн 2013в20:41
Оля, дай Бог тебе здоровья, быстрее выздоравливай и попровляйся!!! Мы тебя любим!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Никита
21 июн 2013в20:51
раскажите как хороший человечек обьезжает автобус по бордюрам и с какой скоростью обычно
22 июн 2013в15:37
хорошо,что не сбила никого , наделала бы делов !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ася
22 июн 2013в19:21
Вот пока за рулем будут ездить ЧЕЛОВЕЧКИ,то смертей и аварий, на дорогах, не избежать!
Виктория
23 июн 2013в11:23
Надеюсь, конечно, что она выкарабкается, но все таки при выдаче прав надо как то быть по-строже.... В 22-50 при пустых дорогах нашего города и совершить такое глупое ДТП, это надо еще постараться.
Ксения
23 июн 2013в14:35
с каждым может произойти нелепая случайность, не дай Бог конечно никому такого. Глупо и трагично. Нужна вера в человека, а не рассуждения на тему прав. Что случилось, то уже не исправить.
Никитос
23 июн 2013в16:40
для Ксении - "с каждым может произойти нелепая случайность."
Так вот чтобы не было случайностей, и надо говорить. И надо разбирать, почему этот человечек так тупо влетает в аварию.
Алина
24 июн 2013в14:27
Девушке скорейшего выздоровления...зачем так злостно высказываться в её адрес...она уже сполна поплатилась за неправильное поведение на дороге,ей и её близким сейчас очень тяжело...Для неё эта ужасная авария и так является уроком всей жизни и теперь уж точно будет ездить по правилам...Так что в данной ситуации судить девочку низко...Бог рассудит...
Я лично хочу пожелать Оле поскорее поправиться!!!!!!!(хоть с ней и не знакома)
В такой ситуации может оказаться каждый(не дай бог конечно),и каждому будет нужна помощь,и поддержка!
Вы молодцы,что многое для нее стараетесь сделать,хоть чем то помочь!!!!Огромное вам почтение!!!!
Я со своей стороны,тоже хочу ей помочь,постараюсь в понедельник сдавать кровь,для нее!
ОЛЯ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
24 июн 2013в22:23
А меня больше в этой ситуации возмущает то, что кровь у нас разрешено сдавать только при весе от 58кг, когда в других регионах и при 50кг принимают... А потом крови не хватает кому-то... Девушке, скорейшего выздоровления!
Дмитрий
27 июн 2013в22:40
сегодня Оленьки не стало...
Роман