Раскрыты суммы контрактов хоккеистов «Авангарда»

Континентальная хоккейная лига раскрыла данные зарплатных бюджетов клубов и суммы контрактов хоккеистов всех клубов, в том числе и омского «Авангарда».

«Последовательно проводя политику открытости и финансовой прозрачности, Лига искренне надеется, что обнародование данной информации окажет позитивное воздействие для всего хоккейного сообщества», - сообщается на сайте КХЛ.

Информация о контрактах игроков публикуется без указания фамилий в полном соответствии с действующим законодательством, в том числе по причине отсутствия у Лиги разрешения хоккеистов о публикации всех данных своих соглашений с клубами.

Согласно опубликованным данным, в сезоне 2012-13 годов «Авангард» занял 4-е место из 26 клубов по бюджету, затраченному на контракты хоккеистов. Общая сумма зарплат у омского клуба составила – 954 млн руб.

На эту сумму было подписано 26 хоккеистов. Среди них хоккеисты, которые получили за прошлый год по 5 млн руб., по 60 млн руб. и более.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (32)

32
Iamrostverg 14 июн 2013в09:53 Ребят может хватит ! это просто безрасудство платить такие бабки, главное за что?! Бюджет города 12 млрд. на 1,5млн человек! а тут 1 млрд на 26..
Саня 14 июн 2013в10:35 Что они такого нужного для города, для России делают, что им платят такие деньги? Может жизни спасают, как врачи? Или людей из пожара выносят? Ну и т.д. Умом РФ не понять.
гражданин 14 июн 2013в12:10 Вот некоторые скажут "не надо считать чужие деньги", а я заранее вопрос задам. Откуда эти деньги взялись? Чьи газ и нефть были проданы, чтоб оплатить "игру" этих "мастеров"? Вот это надоело.
Iamrostverg 14 июн 2013в09:53 Ребят может хватит ! это просто безрасудство платить такие бабки, главное за что?! Бюджет города 12 млрд. на 1,5млн человек! а тут 1 млрд на 26..
Саня 14 июн 2013в10:35 Что они такого нужного для города, для России делают, что им платят такие деньги? Может жизни спасают, как врачи? Или людей из пожара выносят? Ну и т.д. Умом РФ не понять.
гражданин 14 июн 2013в12:10 Вот некоторые скажут "не надо считать чужие деньги", а я заранее вопрос задам. Откуда эти деньги взялись? Чьи газ и нефть были проданы, чтоб оплатить "игру" этих "мастеров"? Вот это надоело.
Саня 14 июн 2013в10:35 Что они такого нужного для города, для России делают, что им платят такие деньги? Может жизни спасают, как врачи? Или людей из пожара выносят? Ну и т.д. Умом РФ не понять.6 ответов
Санёк 14 июн 2013в12:31 Лучше бы простым работягам зарплату повысили, а то пашешь, здоровье своё гробишь, а зарплаты едва на еду хватает.2 ответа
Iamrostverg 14 июн 2013в09:53 Ребят может хватит ! это просто безрасудство платить такие бабки, главное за что?! Бюджет города 12 млрд. на 1,5млн человек! а тут 1 млрд на 26..2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
14 июн 2013в09:53популярный
Ребят может хватит ! это просто безрасудство платить такие бабки, главное за что?! Бюджет города 12 млрд. на 1,5млн человек! а тут 1 млрд на 26..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саня
14 июн 2013в10:35популярный
Что они такого нужного для города, для России делают, что им платят такие деньги? Может жизни спасают, как врачи? Или людей из пожара выносят? Ну и т.д. Умом РФ не понять.
это я
14 июн 2013в11:03
слов нет. дайте мне миллион, я буду играть не хуже них
виктор
14 июн 2013в11:35
В СССР таких денег неполучали и они играли и выигрывали ВОПРОС что такая офигенная каманда да за эти деньги они всегда должны выигрывать!!
А это я
14 июн 2013в11:49
Сколько бы им не платили, "легендой №17" им не стать никогда.
гражданин
14 июн 2013в12:10популярный
Вот некоторые скажут "не надо считать чужие деньги", а я заранее вопрос задам. Откуда эти деньги взялись? Чьи газ и нефть были проданы, чтоб оплатить "игру" этих "мастеров"? Вот это надоело.
Санёк
14 июн 2013в12:31
Лучше бы простым работягам зарплату повысили, а то пашешь, здоровье своё гробишь, а зарплаты едва на еду хватает.
444
14 июн 2013в13:31
У Фролова вообще 120 миллионов в год.
Теперь знаю куда нужно податься на работу,не важно умеешь или нет махать клюшкой,тут 300тыщ в год с трудом натягиваешь и пашешь с утра до ночи почти без выходных,никогда не ходил на них,осталось еще в газпроме не заправляться,чтобы исключить свои деньги в ихном кармане
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
геннадий
14 июн 2013в15:31
В Омской области 43000 учителей. Путем несложных расчетов получаем - у каждого учителя в месяц удерживают по 1849руб на содержание этих бугаёв. Стыдно!
ВАСЯ
14 июн 2013в15:35
Предлагаю вообще на игры не ходить и не интересоваться этим видом спорта.
Тракторист Валера
14 июн 2013в16:19
Продать Авангард - сделать дороги! Думаю, все будут счастливы!
14 июн 2013в16:22
ох платили бы группе подержки такие же бабки))а то как то не айс бесплатно танцевать))за то хоккеисты за лимон забивать не могут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петр
15 июн 2013в12:31
Как же вы надоели, товарищи считающие чужие деньги. Если не будет в области Авангарда, то думаете денег в бюджете станет больше?. Да просто газпром будет спонсировать другую команду в другом регионе и всё. Дорог от этого не прибавится и учителям больше платить не станут

Хватит уже бредить!!!!!!!!!!
Артем
15 июн 2013в15:10
самое главное за что им платить деньги такие. играть не умеют.
Олег
15 июн 2013в19:39
Вообще-то, если верить Назарову, то АВАНГАРД содержит не ГАЗПРОМ, а жители региона, покупая более дорогой бензин.
15 июн 2013в21:04
вот, что за народ 60 а то и 80 процентов нудящих здесь в комментариях в 2004 году кричали "Наш Авангард-чемпион", и будут кричать когда опять выиграют. Россия ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Танюсик
16 июн 2013в09:43
Ребята, завидуйте молча! Почему-то никого не возмущает то, что Абрамович владеет самой большой яхтой в мире, которая стоит почти полмиллиарда долларов. Его деньги вы своими не считаете. Зато каждый готов пнуть хоккеиста, который с 4 лет занимается, весь переломан и половину зарплаты тратит на врачей и восстановление. Вы зарабатываете мало не потому, что им платят много, а потому, что вам платят мало. Вот о чем думать и переживать надо.