Горожане пожаловались на спящих полицейских (фото)

В Омске горожане пожаловались на спящих полицейских.

По данным пресс-службы вневедомственной охраны УМВД по Омской области, 28 мая ориентировочно с 08:10 до 08:30 по ул. Красный Путь наряд группы задержания охранял территорию гаражного кооператива.

В указанный период времени сотрудники спали в патрульной автомашине в течение 10–15 минут, чем нарушили требования Устава патрульно-постовой службы МВД.

По результатам служебной проверки сотрудникам и их непосредственным руководителям объявлен выговор.

«УМВД России по Омской области выражает признательность гражданам за проявленное неравнодушие к вопросам соблюдения сотрудниками полиции служебной дисциплины и этики поведения», — добавили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ
Фото gorod55.ru

Комментарии (14)

14
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02
06 июн 2013в13:50
Как говорится солдат спит служба идет)) А тут охрана спит а денги капают)))
Серега
06 июн 2013в14:38
С другой стороны - все мы люди, и они тоже. Тут за рулем то засыпают, а они может придремнуть решили. Никто же не знает, может они после ночи работали...
06 июн 2013в15:59
тут только посочувствовать....но на будущее: спать на работе все-таки надо по очереди, т.к. всякое может случиться.)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июн 2013в17:43
А че не спать с такой з/п
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
bass13
06 июн 2013в19:36
Это лежачие полицейские.
ВВС
06 июн 2013в20:06
А кто установил, что они спали всего 10-15 минут?
Бродяга
06 июн 2013в21:51
А у меня в гаражах так постоянно спят. Я утром иду за машиной, бужу их. За то в гаражах спокойно)))
КЛ
06 июн 2013в21:52
Можно подумать они в одном Омске спят.Вон от меня недалеко каждую ночь разные смены полицаев этих спит.А что в городе творится, их не касается. Перефразируя фразу, можно сказать, солдат спит- служба идет. Да и зарплата тикает, причем неплохая
стас
06 июн 2013в23:28
они тоже люди ,может они реально работали всю ночь!!!!! я согласен что надо спать по одному! наверно кто сделал фото захотел мидали!!!!