Назаров намерен работать губернатором до 2025 года

Губернатор Омской области Виктор Назаров в эфире телепрограммы «Диалог с губернатором» на «12 канале» заявил, что намерен работать до 2025 года.

Также Виктор Назаров объяснил, чем отличается его Стратегия развития региона от «Плана Полежаева».

«Основные моменты, которые были в «Плане Полежаева», частично вошли в нашу стратегию, они перекликаются в рамках улучшения социальной сферы, жизни людей. Но я считаю, что мы больше конкретизировали, разложили все на четкое понимание. Я не хочу говорить о том, плохая была стратегия у Леонида Константиновича или хорошая, я просто говорю о нашей стратегии, мы сделали ее для себя, потому что мы ее должны претворять, мы с ней должны идти вперед, и она должна быть понятна и нам, и омичам.

Отвечая на вопрос, означает ли принятие Стратегии, что он намерен работать губернатором до 2025 года, Назаров заявил: «Конечно, намерен. А кто же тогда будет реализовывать стратегию?».

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (13)

13
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
омич
05 июн 2013в12:56
Эти планы под большим вопросом. В Омске дефицит бюджета как можно улучшать жизнь людей, если нет денег?! Взяли кредит на 600 млн у Сбербанка. Да и по дорогам видно что их не ремонтируют, проезд подорожал, не думаю что это и есть улучшения.
Сю
05 июн 2013в14:43
То есть людей уже открыто ни о чем не спрашивают...ай да молодца!
1000
05 июн 2013в15:06
Зачем такие сроки для губернатора, я думаю нормальный срок 2-3 года за это время можно хоть какие то подвижки делать если понравился еще срок, а так будет сидеть и не че не делать зная что срок большой а к выбором добро сделает.Кто хочет прожить пол жизни с таким губернатором я думаю мало желающих
05 июн 2013в20:38
Омич выше прав планы Назарова под вопросом!!! А вообще кто-нить из простых омичей что знает о Стратегии развития региона? Звучит как все обещания красиво, хотелось бы узнать что в этой стратегии!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
3030
05 июн 2013в22:24
Омичи не выбирали этого человека на должность губернатора.
гость
06 июн 2013в00:09
Т.е господин Назаров не дал людям право выбора!
Омичка
06 июн 2013в08:48
Всё ясненько,ближайшие 10 лет будет сплошное затишье и пустая болтовня.......Обычно все движения происходят перед выборами........
Марина
06 июн 2013в11:56
господин Назаров! Обратите внимание на аварийное жилье! Переселение 2013 не двигается с мертвой точки!
Александр
06 июн 2013в12:32
Не вижу никаких позитивных изменений, только одно хорошо,что не показывают эту "ТЕЛЕЗВЕЗДУ" которая бывший губернатор каждый день по телевизору.
местный
07 июн 2013в14:07
Ну что же, продолжайте дальше ходить на выборы и анонимно кидать в урну помеченные бумажки. Результат такого скрытого голосования будет от вас же скрыт.
ХХХ
19 июн 2013в02:28
БРЕД !!!! Полнейший бред!!! Самонадеянный господин..