Минстрой рекомендовал мэрии ремонтировать дороги ночью

Власти Омской области предложили городским дорожным службам ремонтировать дороги по ночам.

Как сообщили в пресс-службе правительства Омской области, на состоявшемся 27 мая внеочередном заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Омской области временно исполняющий обязанности начальника ОГИБДД УМВД России по Омску Андрей Миллер заявил, что из-за плохих дорог в этом году в Омске произошло 64 ДТП.

«Многочисленные ямы и выбоины приводят к заторам: город вынужден стоять в «пробках» не только в часы «пик», — отметили в пресс-службе правительства Омской области.

Министр строительства, транспорта и жилищно-коммунального комплекса Омской области Станислав Гребенщиков порекомендовал департаменту городского хозяйства мэрии заниматься ремонтом дорог, в том числе, и в ночное время.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (10)

10
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ВАСЕК
28 мая 2013в11:21
Но как же ночью ???- это ведь надо больше платить рабочим. Мэрия надеется что ямки сами заравняются - как то так.
28 мая 2013в11:23
Надо было порекомендовать вообще - заниматься ремонтом дорог!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
28 мая 2013в11:48
они днем та нормально сделать не могут
Сю
28 мая 2013в12:25
64???? Да я вас умоляю!
Если бы все ремонты подвески, ходовки и т.п. из бюджета компенсировали, так может быть бы и думали о дорогах и о работе, а не о собственном благосостоянии и обогащении...
28 мая 2013в13:54
Для ускорения ремонтных работ надо проявлять свою гражданскую активность!!! Мешает яма( отсутствует бордюр) -сфотографируй -напиши в ПРОКУРАТУРУ и ГИБДД(онлайн). В течение 30 дней они должны ответить и что-то предпринять. Рекомендую еще ГОСТ Р 50597-93 полистать там про нормы и сроки устранения недостатков дорожного полотна.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мая 2013в16:42
Правильно, проще делать темные дела, темной ночью.
Ответить